травматолог-ортопед

16:13 19-10-2004 / Лу, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери, 10 лет. .. Два месяца назад ей сделали операцию на руку(вставили спицы). Диагноз: неправильно сросшийся перелом левой лучевой кости. Завтра нам ехать на приём в МОДОХБ. Ей будут вынимать спицы, эта процедура делается под наркозом? Заранее благодарна за ответ. ..

Ответы

# 16:21 19-10-2004 Артемьев А.А., обратиться
Что такое МОДОХБ? Проведение наркоза требует предварительной подготовки, о чём Вам должны были сообщить заранее. А как будет на самом деле - зависит от локализации спиц, отношения ребенка и в какой- то мере Вашено желания. Во всяком случае у меня такой подход.
# 16:52 19-10-2004 Лу, обратиться
МОДОХБ- Московская областная детская ортопедо- хирургическая больница, которая находится рядом с парком Сокольники. .. .Я неправильно сформулировала предложение, а едем мы завтра на приём, просто время подходит снимать спицы. .. Я просто хотела узнать, будут ли нам снимать спицы под наркозом? ?? Или можно и без наркоза обойтись, больная ли эта процедура? ??
# 21:29 20-10-2004 Артемьев А.А., обратиться
Ну завтра уже наступило. И, надеюсь все вопросы Вы задали по адресу?