травматолог-ортопед

01:35 22-03-2001 / Степаненко И.В.…, обратиться

Занимаюсь тяжелой атлетикой уже несколько лет.
Начала беспокоить боль в локтевых суставах, при нагрузках на плечевой пояс. Бросать тренировки не могу. Чем посоветуете помочь локтям.

Ответы

# 16:43 24-03-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Нужны рентгенограммы локтевых суставов. Возможно, есть артроз суставов или воспаление окружающих тканей. При исключении заболеваний и посттравматических изменений можно думать о дефекте разминки перед нагрузками.