травматолог-ортопед

05:24 19-01-2005 / Elina, обратиться

сООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОКТОР КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ПОМОГАЮТ ПРИ ДЕФОРМИРОВАННОМ АРТРОЗЕ ИЗ ХОНДОПРОТЕКТОРОВ ИХ МНОГО ОНИ ДОРОГО СТОЯТ ХОТЕЛОСЬ БЫ НЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ И СПРОСИТЬ СОВЕТА ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ пОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ! !!

Ответы

# 23:29 19-01-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Никакие. В большинстве случаев это пустая трата денег.
# 03:59 20-01-2005 Elina, обратиться
ТОГДА НУЖНО МЕНЯТЬ СУСТАВ НА ТИТАНОВЫЙ? ВЕДЬ ЕСТЬ ТАКАЯ ОПЕРАЦИЯ. ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНАЯ ОПЕРАЦИЯ КАК ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ НЕЕ? ТЯЖЕЛО?