травматолог-ортопед

16:24 23-03-2001 / Дима, обратиться

Очень сильно болят суставы пальцев ног. Преимущественно на больших пальцах. Прогревания результата не дали. Колол Ортофен, принемал во внуторь Ибопрофен (за неточность названия препаратов извеняюсь).

Ответы

# 17:40 24-03-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Ситуация может быть вызвана развитием плоскостопия, наличием подагры, ревматического процесса. Сделайте рентгенограммы. Применяемое Вами лечение должно приносить облегчение, но не решает проблему в принципе. После установления точного диагноза можно будет определить тактику лечения.