травматолог-ортопед

15:38 26-03-2001 / Кэт, обратиться

Уважаемый Александр Валерьевич и другие специалисты! А кто это периодически гадит в Вашей конференции? Вот Оксане (25 марта, 14- 32) просто нахамил. Нельзя ли этого "Айболита" отфильтровать?

Ответы

# 16:28 26-03-2001 Александр…, обратиться
Кэт, к сожалению это сделать довольно сложно.
# 17:56 26-03-2001 Кэт, обратиться
В таком случае, Оксана и остальные господа - не слушайте этого гада! Ему в конференцию "психиатр" обратиться надо, причем как пациенту!
# 13:05 29-03-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Господа! Данная конференция жестко не модерируется, чтобы облегчить процесс общения. Не имею ничего против мнения других врачей и самих пациентов, имеющий опыт лечения по интересующему заболеванию. Разумный человек сам разберется, какой способ ему лучше подходит, мы только помогаем пойти ему по верному пути. Однако сообщения с ненормативной лексикой приходится удалять, чтобы не пропадал доброжелательный дух конференции.
# 11:20 30-03-2001 Кэт, обратиться
Александр Валерьевич, да я не совсем о том! Иногда неуклюже сказанные "цензурные" слова куда больше мешают "доброжелательному" духу конференции, чем мат. Тот козел, о котором я написала (это не мат, не удаляйте! ), фактически сказал, что Оксана (одна из участниц конференции) - полная дура (и это не мат) и что благодаря ее глупости ее дочь НИКОГДА (! ) не поправится. Если бы так сказали мне, я бы ни за что больше сюда не обратилась. А люди бывают разные - вдруг у больного, кому вот так ответили, разовьется апатия и комплекс неполноценности? И, мне кажется, болезнь часто психологически подкашивает даже самых "разумных" людей. Не хочу читать мораль, хочу просто высказать свое мнение. А оно у меня такое: хороший врач лечит еще и словом.