травматолог-ортопед

17:58 12-02-2005 / Катя, обратиться

Здраствуйте! Мне 23 года. Совсем не давно у меня появилась боль в позвоночнике и такая сильная. Она иногда утехает, а иногда не выносимая. Перед этим, когда я садилась как бы сводило ягодичную часть. Чтобы это могло быть? Остеохондроз? Не рано ли. Спасибо!

Ответы

# 11:47 13-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пора делать МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника. Для прояснения диагноза и определения дальнейшей тактики.