травматолог-ортопед

04:04 19-02-2005 / Настя, обратиться

3 недели назад я сломала лучезапястную кость и где- то 1, 5 недели назад у меня распухли и очень начали болеть суставы на пальцах сломанной руки. заочно знакомый врач посоветовал пить найз и мазать диклофенаком. улучшений особых не было. через 4 дня при посещении врача в травмпункте, он сказал прекратить пить найз и мазать пальцы долобене гель. теперь боль перешла выше пальцев на "костяшки", суставы распухшие и болят. что же делать? очень боюсь артрита или подобных вещей. ..

Ответы

# 11:57 19-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нет такой кости (как Вы написали, "лучезапястная"). Уточните диагноз.
# 03:14 20-02-2005 Настя, обратиться
лучевая кость. левая рука (просто не знаю есть ли лучевая кость где- либо еще, поэтому уточняю)
# 13:59 20-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, гипсовая повязка сильно сдавливает мягкие ткани.
# 02:34 21-02-2005 Настя, обратиться
такое имело место, но 2 недели назад ее ослабили и отек на руке спал, а вот проблемы с суставами начались. чем лечить?