травматолог-ортопед

03:23 01-04-2001 / Jylia, 20 Лет…, обратиться

В 14 лет заметила, что у меня разный объем ног (разница 2 см). Руки различаются на 1 см. Грудь на 2 см. Все меньшее идет по правой стороне. Травмы вроде бы не было. У папы объем ног разл. на 1 см и все, больше ни у кого. До 14 лет ничего не проявлялось. Врачи ставят миелодисплозию правой(меньшей) конечности, поражение переднероговой чего- то там. Помогите, расскажите, можно хотя бы объем ноги исправить.

Ответы

# 22:31 01-04-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Если нет неврологической паталогии, то, возможно, решением проблемы станет укрепление мышц с акцентом на менее развитую сторону.
# 00:19 04-04-2001 Jylia, 20 Лет…, обратиться
Спасибо большое за ответ, не ожидала, что так быстро работаете. Я к вопросу о разных объемах ног. У меня нет неврологической паталогии, неужели можно физическими упражнениями увеличить одну сторону в 20 лет? Заранее спасибо, с уважением Jylia.