травматолог-ортопед

16:24 02-04-2001 / Ирина, обратиться

Теперь, я знаю, что у меня - рахитическое вальгусное искривление голеней. Мне 26 лет.
Скажите, пожалйста, где мне могут сделать операцию?

Ответы

# 17:42 02-04-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Обычно требуется произвести искусственный перелом костей голени и зафиксировать голень в аппарате Илизарова, в котором после длительного лечения достигается правильное положение костей. Данной проблемой занимаются у меня на работе, в ЦИТО, многих ортопедических отделениях.