травматолог-ортопед

08:54 03-04-2001 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Я Вам задавала вопрос о рахитическом вальгусном искривлении голеней. Спасибо за ответ. Меня серьезно волнует этот вопрос, хотелось бы получить более подробную информацию. Как долго протекает лечение, какие последствия перелома костей возникнут, сколько стоит операция, нужно ли записываться на операцию
заранее?

Ответы

# 20:03 03-04-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Месяцы (около 3- х и больше). 2. Перелом делается, чтобы срастить кости в правильном положении. Последствия - как у обыкновенного сросшегося перелома. 3. Стоимость зависит от места, где будет произведена операция. 4. По экстренным показаниям такие операция не делаются.