травматолог-ортопед

14:36 03-04-2001 / Алексей, обратиться

Откликнитесь, пожалуйста, кто знает, как вылечить стопы ног у жены. Симптомы таковы: через час- полтора ходьбы в любой обуви начинается жжение в пальцах, которое переходит затем в сильную колющую боль передней части ступни, особенно в пальцах. Боль не снимается витафоном, ванночками в горячей воде с солью, массажем, различными мазями. Утихает только к утру. Боли почти нет, когда она ходит дома босиком. В правой ноге боль сильнее. Здесь же сильный варикоз. Часто ступни ног совсем холодные, а во время боли в местах сочленения пальцев со стопой кожа становится горячей. Ортопедические стельки не помогают. Анализ крови ревматизм не показывает.
С уважением, Алексей.

Ответы

# 20:11 03-04-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Это может быть какая- то сосудистая паталогия, симптомы плоскостопия.
# 12:37 04-04-2001 Алексей (И.Б. 6…, обратиться
К какому врачу обращаться? Хирург говорит, что это не его профиль - отправляет к ревматологу. Ревматолог ничего не находит, направляет к хирургу. ..
# 14:35 04-04-2001 Василиса…, обратиться
Уважаемый доктрор!
Подскажите пожалуйста возможно ли исправить сколиоз?
Знаете ли Вы врача который сколиоз лечит навсегда?
Хотела бы прокунсультироваться у опытного мануального терапевта у меня есть снимки позвоночника
# 16:57 04-04-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Алексею. Без осмотра можно только строить предположения.
# 17:00 04-04-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Василисе. 1. В детстве можно. 2. Такого не найдете, можно лишь держать ситуацию под контролем. 3. С мануальной терапии лечение сколиоза не начинается.
# 21:03 04-04-2001 Bodydoc, обратиться
Василисе:
Навсегда вылечит только патологоанатом. А если хотите лечиться здесь, оставляйте телефон или e- mail