травматолог-ортопед

19:27 05-05-2005 / Фархад, обратиться

Здраствуйте, я нигде не могу найти препараты Ронидаза и Лекозим для консервативного лечения контрактуры Дюпюитрена. Подскажите, где в Москве можно найти эти лекарства либо их заменители. Есть ли другие методы консервативного лечения начальных стадий этой болезни. Заранее благодарю.

Ответы

# 22:55 11-05-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ваш вопрос для аптеки. Другие методы - фонофорез с лидазой, лечебная гимнастика.