травматолог-ортопед

11:18 16-04-2001 / Мария, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, какие осложнения могут быть после сотрясения мозга? Моего друга положили в больницу на 2 недели, это значит, что сотрясение сильное? или как определяеися степень сложности?

Ответы

# 13:47 17-04-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Головные боли, слабость, изменени в характере. 2. Чтобы определить тяжесть травмы, нужен осмотр и томограммы головы. Пациент с сотрсением мозга подлежит госпитализации.