травматолог-ортопед

08:04 18-04-2001 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
После интенсивного плавания (1 неделя) в логте правой руки появилась боль, 1. 5 месяца была терпима , но последние 2 дня до логтя даже нежно и то дотрагиваться больно. Пошла к врачу, сделала рентген, все кости нормально , а логтевая, где шишичка, на снимке затемнена, что это такое он не объяснил, но сказал , что это бывает только у старых людей(мне 35лет), и послал сделать снимок всего скелета. Я не пошла, зачем, если у меня болит только локоть. Ответе, пожалуйста, что значит это затемнение?
С уважением, Света.

Ответы

# 11:08 18-04-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Эпикондилит. Лечение: противовоспалительная терапия, сухое тепло, блокады, ограничение нагрузки, потом ЛФК, ФЗТ.