травматолог-ортопед

08:27 18-04-2001 / Антон, обратиться

Доктор. Мне была сделана, в октябре 2000г. , менискоктомия. Спустя 4 месяца, колено стало жутко болеть. И боли продолжаются по сей день. Было сделано множество уколов новокаина + гидрокартизон и кенолог. Сейчас есть предложения сделать ортероскопию, УЭИ и томографию. Дадут ли результаты эти исследования? ?? (УЗИ и томография) И может быть Вы что- нибудь посоветуете? ?? Уже просто не выносимо.

Ответы

# 11:42 18-04-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Лучше обратиться к автору операции. Конечно, нужна хорошая диагностика, например, ЯМР- томография. От внутрисуставных инъекций следует воздержаться.