травматолог-ортопед

23:41 21-04-2001 / Люда, обратиться

после оперативного лечения синдрома щёлкающего пальчика возможно ли продолжить работу массажистом и эффективно ли физиолечение этого синдрома?

Ответы

# 12:17 22-04-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Да. 2. Наиболее эффективные способы - операция, противовоспалительная терапия, ФЗТ.
# 12:34 22-04-2001 Люда.Медработни…, обратиться
каким методом применяется введение преднизалона и насколько это эффективно при синдроме щёлкающего пальца. Пожайлуста подробнее. Спасибо.
# 20:57 22-04-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Люде. Под местной анестезией вводится гормональный препарат. Способ достаточно эффективный. Преднизолон лучше не использовать.