травматолог-ортопед

00:50 25-04-2001 / Hak (И.Б. 7594)…, обратиться

Постоянно растягиваю связки ступни одной из ног , это лечится ?

Ответы

# 13:29 25-04-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
ЛФК - укрепление мышц и связок. Однако если связочный аппарат сильно растянут или полностью поврежден, требуется оператвное лечение. Нужна диагностика с помощью ЯМРТ или рентгена. Пока используйте обувь с захватом голеностопного сустава или бандаж.
# 21:16 25-04-2001 Hak, обратиться
Уважаемый д- р Дидковский, вероятно, не знает, что прежде чем давать рекомендации, больного надо осмотреть. А у больного диагноз может быть неожиданный для него. .. оставьте адрес.
# 10:47 26-04-2001 Hak (И.Б. 7594)…, обратиться
Врачи осматривали , делали рентген , диагноз растяжение связок и все . .. Через неделю после растяжения я про ногу забываю , до следующего растяжения . .. которое может быть и через год

Как это лечить ?
# 09:46 27-04-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Цель конференции - не заменить осмотр врача, а дать пациенту предварительную информацию о его состоянии и рассказать об определенный подходах к лечению.