травматолог-ортопед

22:20 25-04-2001 / Александр (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте. У меня небольшой рост. Существуют ли какие- то лекарства, которые помогают увеличить рост или методики? Мне сейчас 23 года, а рост остановился в 15- 16 лет. И как можно узнать буду ли я еще расти?

Ответы

# 09:58 27-04-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Есть методики увеличения длины конечностей оперативным путем. Препаратов для увеличения роста нет. 2. Если на рентгенограммах ростковые зоны закрылись, то рост прекратился.