травматолог-ортопед

12:30 27-04-2001 / Noname, обратиться

Здравствуйте. Несколько лет назад у меня была травма мениска и связок колена. Сейчас хочется начать кататься на роликах. Не опасно ли это? Родные отговаривают. ..

Ответы

# 11:15 28-04-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Повреждение мениска может дать боли и блокаду в суставе. Серьезное повреждение связок может дать нестабильность в суставе. Как минимум лучше кататься в жестком наколеннике. В этом случае навредить Вы себе не сможете, однако это не заменяет точной диагностики и правильного лечения.