травматолог-ортопед

17:53 22-10-2005 / Евгений К.…, обратиться

Здравсвуйте! Я повредил запястье при падении. В травмпункте сказали, что все в порядке, перелома нет. Это определили нажав на пару точек на кисти, при этом острой боли я не почувствовал. В течении двух недель отек с запястья стал сходить, боль практически исчезла. Руку старался не нагружать, единственный раз - пришлось поддержать дочку во время купания. После этого рука стала болеть. Я думал, что пройдет, но боль стала усиливаться с каждым днем. Пошел на прием к травмотологу во второй раз - сделали снимок - ни перелома, ни трещин нет. Как и в первый раз врач назначил мази: Вольтарен, Долобене гель. .. правда еще направил на физиотерапию (назначили УВЧ).
Прошло еще несколько дней, но боль не утихла (острая боль появилась с внутренней стороны запястья, со сороны ладони и отдает вверх по руке), а отек стал еще больше - опухла вся кисть и перешло на пальцы. Подскажите, пожалуйста, что делать? И не опасно ли то, что опухоль не проходит уже пять дней? Спасибо.

Ответы

# 12:20 25-10-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Покажитесь в отделение хирургии кисти. ГКБ № 4, тел. 954- 02- 01