травматолог-ортопед

23:39 22-10-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте, мне поставили диагноз перелом лучевой кости в типичном месте с небольшим угловым смещением отломков к тылу и отрыв шиловидного отростка локтевой кости. Скажите, насколько подвижна останется рука после снятия гипса?

Ответы

# 12:17 25-10-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это будет зависеть от того, как Вы её разработаете. В принципе, можно разработать до полного объема движений.
# 22:16 25-10-2005 Яна, обратиться
У меня в феврале был сложный перелом локтевой кости. Гипс сняли в конце апреля. До сих пор стоит пластина. Но машину водить я могла уже в июне, а сейчас почти полная подвижность. Так что не беспокойтесь и главное не торопитесь и не перегружайте руку.