травматолог-ортопед

10:14 23-10-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор! !!
Подскажите пожалуйста, у меня стоит штивт Кюнчера 3 недели назад мне разрешили ходить с полной нагрузкой на ногу, у меня к вам такой вопрос есть такой вариант чтоб кость раскачалась? ??
И какие ощущения когда кость качнулась? (Какое самочувствие какие боли)
Заранее очень благодарен за ответ

Ответы

# 12:15 25-10-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Где стоит штифт? Какой был перелом? Сколько времени прошло после операции? Каково стояние отломков после операции? На штифте кость не качается, максимум, что она может сделать - это не срастись. А вот сам штифт может мигрировать (ну то есть двигаться внутри костномозгового канала).
# 14:30 25-10-2005 Андрей, обратиться
На большеберцовой кости, после операции прошло почти полгода, отломкт расположены к друг другу. ..
Тоесть если, кость несрастается то я ничего непочувствую? ??