травматолог-ортопед

12:14 01-04-2006 / Eugene, обратиться

Здравствуйте. Три дня назад упал с велосипеда, на правый бок. В первый день особых неприятных ощущений не было, а вот за последние 2 дня развилась усиливающаяся боль в нижней части грудной клетки слева, там где ее "нижний обод".
Может ли быть так, что при переломе первое время нет боли?

Ответы

# 00:41 02-04-2006 Аноним, обратиться
Если вы упали на правый бок, а болит теперь слева, лучше вам показаться к врачу очно.
# 11:40 02-04-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Поддерживаю мнение.
# 05:32 17-04-2007 Ян, обратиться
Месяца 2- 3 назад был грип. он прошёл и после этого стала появляться тупая боль в грудной клетке гдето внутри, сейчас боль стала постоянной и приэтом переодически под левой лапаткой мышечная боль особенно если сидиш. .. что это может быть? это сердечная проблема или лёгочная?