травматолог-ортопед

08:58 23-05-2001 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! Несколько месяцев назад, играя в баскетбол, неудачно повернул колено так, что коленная чашечка как- будто вышла из колена, а затем встала на место. После этого колено болело дней 5. Сейчас при некоторой нагрузке на ногу сбоку (с внешней стороны), чашечка выходит опять, уже без боли, но при боьшой нагрузке боль появляется. что это?

Ответы

# 16:13 23-05-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Похоже на застарелое повреждение наружней боковой связки, менисков. Нужен осмотр и ЯМР- томограммы.