травматолог-ортопед

20:47 04-04-2006 / Александр…, обратиться

30 марта 2006 14: 07: 48 Александр 29 марта 2006 19: 56: 54 Александр 28 марта 2006 21: 52: 44 Александр 27 марта 2006 20: 24: 47 Прошу ответить по поводу пальца на руке. Прошу подсказать лечение нейродистрофического синдрома. Иначе какой смысл в этой "конференции". Как лечить утолщение травмированного сустава и утончение средней фаланги пальца? Ответьте. Принимать ли артрон комплекс, кальцемин? Не способствует ли он росту хряща и соединительной ткани там, где это не нужно? Почему не отвечаете? Если кожа на утончившейся фаланге в некотором месте становится какой- то липкой, болезненной, вроде как болит кость при нажатии, то что это, как лечить? Объясните, как лечить подобные болезни. Ответьте. Почему вы не отвечаете? Очень сильные боли. Какую мазь применять ? Мазь вишневского, солкосериловую, мазь с антибиотиками? Где делают тонкие операции на суставах, оперируется ли, вылечивается ли артроз, артрит, периартрит, как к вам приехать. сколько всё это может стоить? Ответьте.

Ответы

# 17:11 05-04-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам уже миллион раз отвечали консультанты этого сайта. Видимо, на этом наши возможности исчерпаны.