травматолог-ортопед

11:06 05-04-2006 / Валерия, обратиться

здравствуйте. извините за банальный вопрос, не могу найти информации о переломах, на доктора, который накладывал гипс - надежды мало, т. к. я живу в москве, но белоруска и пока без полиса. неделю назад сломала правую руку - перелом лучевой кости в типичном месте. как долго нужно носить гипс и можно ли вообще что- то делать правой рукой (например, печатать на комп- ре, причесываться и пр. )может, лучше не ходить на работу, а дома сидеть? рука иногда ноет, но не сильно. заранее спасибо)

Ответы

# 12:03 05-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Гипс 3 недели с момента наложения. Затем контрольный снимок. Можно работать пальцами. В руке ничего не носить. Пишите на dr- ivo@yandex. ru
# 16:32 06-04-2006 Аноним, обратиться
А что с доктором, который накладывал гипс договориться не судьба была?