травматолог-ортопед

22:07 05-04-2006 / Павел, обратиться

Я играл на пианино с 7 лет и до 12, потом 3 года не играл, но за это время 2 раза ломал руку, точнее была трещина на кости выше лучезапястного сустава на 10 см. Сейчась снова заиграл, но появились боли и во время и до игры и после на правой руке(которую ломал). Справа на суставе немного выступила косточка и вообще сустав в этом месте, вроде бы припухший. Хочу узнать, возможны ли при дальнейшей игре осложнения и какие? И что это вообще может быть(хоть примерно)? Что делать? Заранее спасибо!
На всякий случай описание снимка: R- суставная (Модель, кость, кисть я не могу разобрать) не сужена. Соединяющиеся поверхности ровные, чёткие. Структура костей
сохранена. Взаимоотношение в суставе не нарушено. А врачь написал что это Тендинит хотя кость даже пощупывается больше справа
да и хруст. ?? ?? ?? ?

Ответы

# 22:44 05-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Можете прийти на прием? Вы живете в Москве?
# 22:46 05-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Совсем забыл, если соберетесь напишите на dr- ivo@yandex. ru
С уважением, пишите.