травматолог-ортопед

11:43 07-04-2006 / Tasha, обратиться

Здравствуйте! В конце января упала, сильно ушибла локтевой сустав левой руки. Была несколько раз в травмпункте, пару раз делали рентген - переломов нет. Но при сгибании- разгибании локоть до сих пор болит (боль, конечно, меньше, чем сразу после падения); сама рука не сгибается (только 900), разгибается впрочем, тоже с трудом. Я стараюсь локтевой сустав разрабатывать, но прошло уже около трех месяцев. .. Подскажите, что это может быть и как бороться. Может упражнения какие эффективные есть? ..

Ответы

# 21:08 07-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Я не видел ни Вас, ни Ваши снимки. Если живете в Москве возьмите снимки и приезжайте. Локоть самый нежный и коварный сустав в организме, вполне может быть, что он нам припас какой- нибудь ребус : ) С уважением, пишите dr- ivo@yandex. ru
# 10:51 10-04-2006 Tasha, обратиться
Здравствуйте! Я живу в Краснодаре. Получается, помочь ничем нельзя? : (
# 21:33 12-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Лично я нет. Но хороших врачей много. Обратитесь в клините при мед. вузе, там обычно уровень выше.