травматолог-ортопед

12:52 07-04-2006 / Галина, обратиться

Моя знакомая в сентябре попала в автоаварию - перелом предплечья с осколком. Операцию делал д- р Багиров в КБ № 1 - поставили аппарат, несколько раз пытались его снять - кости так и не срослись, причем на снимках видно, что кости не совмещены. Сегодня опять пытались снять аппарат - пациентка в обмороке, кости болтаются. .. Может я чего- то в жизни не понимаю? ?? Или врачи? Что делать? Там уже ложный сустав, наверное?
Подскажите, как ей быть?
С уважением, Галина, экс врач- кибернетик

Ответы

# 21:11 07-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Снимки на руках? Можете прийти на прием? Я тоже наверное что- то не понимаю. Позвоните мне 89162029521 Иван Иванович.
# 19:22 09-04-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Срочно обращаться к другому врачу. Может и не в столь "крутую" больницу, но к ХОРОШЕМУ специалисту.