травматолог-ортопед

15:12 23-05-2001 / Екатерина…, обратиться

у ребенка 4 лет появилась внезапно хромота, первый раз в возрасте 3 лет, в пол- ке ничего не нашли, кроме небольшого плоскостопия, и вот через год опять хромота, что это может быть за заболевание, никаких болезненых симптомой, припухлостей, синячков ничего нет

Ответы

# 19:08 23-05-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Нужно провести обследование на предмет болезни Пертеса.
# 23:16 23-05-2001 Порохня В.С. Де…, обратиться
Существует несколько заболеваний, приводящих к хромоте. Обратитесь в Детскую ортопедическую больницу им. Зацепина.
# 09:55 24-05-2001 Екатерина…, обратиться
огромное спасибо за советы, спасибо, что не оставили без внимания