травматолог-ортопед

11:56 10-04-2006 / Наталия, обратиться

Сильный хруст тазобедренных суставов (примерно каждые полчаса) - с чем это может быть связано? Спорадически симптом проявлялся и раньше, но не чаще раза в сутки. Иногда хрустят и некоторые другие суставы (позвоночник, пальцы рук), но довольно редко. У меня был врожденный вывих тазобедренных суставов, который исправляли ортопедической конструкцией, после этого проблем не было. Велика ли вероятность того, что речь идет об остеоартрозе, хотя мне 25 лет? И если да, то каков прогноз? Спасибо за ответ!

Ответы

# 12:23 10-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Вероятность есть. Хотелось бы посмотреть снимки. И только после этого можно говорить о прогнозе.
С уважением пишите на dr- ivo@yandex. ru