травматолог-ортопед

15:11 16-04-2006 / Виталий Павлюк…, обратиться

Уважаемый доктор. В течении 4 или 5 часов рисовал на полу опираясь на локоть. В результате получил постоянную разлитую боль в области плечевого сустава и ключицы. Боли испытываю на протяжении месяца. Последнее время боли часто распространяются почти до локтевого сустава. Проживаю в Германии. Рентген ничего не выявил. Немецкий дипломиров. доктор ортопед сказал что использование мною тёплых компрессов неверно. Назначил Ибупрофен 400 мг три раза в день и холодный компресс каждый час 15 минут. Прошла неделя. Всё выполняю. Правда врач сказал что можно двигаться. Я же чтобы не испытывать боль сижу опирая приподнятый локоть. Боль при движении несколько усилилась. Может всё же двигаться несмотря на боль. От вопроса какой диагноз доктор уклонился что в порядке вещей здесь. сказал что всё должно пртйти в норму. Может вы можете что нибудь предположить без осмотра. Заранее благодарен.

Ответы

# 21:04 16-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Сложно что- то точно сказать. Боль в ключице в районе плеча?