травматолог-ортопед

13:23 25-05-2001 / Аноним, обратиться

В возрасте 6 лет я упал из окна(3 этаж), получил сотрясение мозга. Сейчас прошло 25 лет, я чувствую какие то остаточные симптомы- температура все время 37 и 2, тахикардия, частые головные боли после длительного(более 8 часов)сна и по утрам иногда внезапные приступы тошноты. Никаких прочих заболеваний кроме бронхита курильщика да и то слабого у меня нет, уверен- что все что творится со мной- это от того сотрясения. Как мне теперь быть, что обследовать и как это вообще лечат(если допустим там череп искревлен и давит на мозг, как я думаю)

Ответы

# 14:31 25-05-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Сделайте магнитно- резонансную томографию головного мозга
# 10:40 26-05-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Вам нужен осмотр невропатолога и ЯМР- томография головы. Напишите в конференцию "невролог".
# 16:15 28-05-2001 К.М.Н. Козачук …, обратиться
Ответ от 25 мая. Стерли от кого. Напишите на kolonen@mail. ru