травматолог-ортопед

08:40 26-05-2001 / Галина, обратиться

Здравствуйте. Я страдаю от постоянной боли в плечевых суставах, иногда болят суставы кисти и пальцев. Возраст 44 года, боли последние 2- 3 месяца. В юности занималась волейболом. К какому специалисту мне обратится и чем такое заболевание лечится? Спасибо

Ответы

# 10:34 26-05-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Это может быть из- за шейного остеохондроза, плече- лопаточного периартрита. Данной проблемой занимаемся мы, травматологи- ортопеды. Как правило лечение начинают с противовоспалительной терапии, сухого тепла, ФЗТ. Если нужен быстрый эффект, применяются лечебные блокады.