травматолог-ортопед

14:11 23-05-2006 / Анжела, обратиться

Здравствуйте. Мой муж (30 лет) в результате падения с высоты 2- 3 метров сломал шейку бедра 8 мая (базальный перелом шейки левого бедра со смещением отломков). Три дна лежал на вытяжении, 12 мая была проведена операция - остеосинтез. 22 мая выписан домой на костылях. Контрольный снимок через 3 месяца. На костылях без нагрузки на больную ногу ходить ему 5- 6 месяцев.
Скажите пожалуйста, как долго ему можно непрерывно находиться в сидячем положении, потому что он хочет работать за комьютером.
И что значит без нагрузки на больную ногу, то есть вообще нельзя наступать, держать на весу?

Ответы

# 18:18 23-05-2006 Радыш И.И., обратиться
Все эти вопросы задайте лечащему врачу, т. к я не вижу перелом, и не знаю тип остеосинтеза.