травматолог-ортопед

13:15 02-06-2006 / Katerina, обратиться

Срочный вопрос! Сильные боли в колени т. н. блокады. Один врач выписал гипс, другой лфк а третий посылает на срочную ортроскопию. т. к. подозрение на разрыв мениска. Кто нибудь делал подобную о. ?О болях можно потом забыть навсегда или через какое то время опять оперировать?

Ответы

# 21:45 02-06-2006 Радыш И.И., обратиться
Добрый день. Существует 2 метода лечения повреждения мениска (допустим, что это так, просто я Вас не вижу) - консервативный и оперативный. Оперативный заключается в артроскопической резекции части поврежденного мениска, средний срок восстановления 1- 1, 5мес, консервативный направлен на физиолечение, ограничение движения, ЛФК и т. д. , шанс обойтись без операциии где- то 70% . С уважением пишите на dr- ivo@yandex. ru, либо перезвоните 89162029521.
# 23:12 19-06-2006 Турал, обратиться
какой врач может определить разрыв мениска т. к. после травмы болит коленоб а рентген ничего не показывает, между тем, боли усилились.
# 19:01 17-05-2007 Дмитрий, обратиться
Сколько стоит Артроскопическая резекция менска + спинальная анестезия + 1 день в одноместной палате + расходный материал для операции? Спасибо