травматолог-ортопед

12:45 04-06-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! Ни с того ни с чего начало щелкать в коленке. Такое чувство, как будто "выскочил" сустав. Не проходит уже неделю. Пыталась приседать, и т. д но ничего не помогает. Появилась какая то далекая боль(почти не чувствуется, но она присутствует). Что это может быть, и что предпринять в моей ситуации. Спасибо за развернутый ответ.

Ответы

# 13:45 04-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это может быть повреждение меника. Необходимо показаться ортопеду очно.
# 13:11 05-06-2006 Аноним, обратиться
Но я ни где не падала, не ударялась! Как это может оказаться повреждением мениска. Спасибо за ответ.
# 18:19 06-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Запросто. При глубоком приседании, слишком резком и неумелом прыжке и т. д. вполне может произойти повреждение мениска.