травматолог-ортопед

17:51 06-06-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! !! 2 месяца назад я надорвала локтевые внутренние связки, врач сказал, что повезло, что на чём- то они держаться. Но до сих пор они не прошли. В первую очередь посоветовал опирацию, но я очень боюсь! Он мне сделал укол , вроде я поняла , что это блокада( но сказал, что больнасколко- то уйдёт). После укола прошло 7 дней, и боль опять возобновилась. Я не знаю, что мне делать, ведь я занимаюсь спортом- гандболл, мне надо за 1- 2 месяц востановиться. Скажите мне пожалуйста, что мне делать сейчас, делать ещё блокаду или лучше вообще ложиться на опирацию.

Ответы

# 18:27 06-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Из Вашего рассказа не понятен ни диагноз, ни что за блокады. И уж тем более - заочно непонятно, что за операцию Вам предложили.