травматолог-ортопед

15:45 10-06-2006 / Сергей, обратиться

Находясь в отпуске, не ударяя , ни с того, ни с сего- припух локтевой сустав и стал горячим. Пил диклоффенак. После этого стало значительно лучше- но ивсе не прошло. Сейчас вернулся домой. К кому следует идти- хирургу, ортопеду, тавматологу? Что это может быть- ведь не было повреждения локтя.

Ответы

# 17:24 10-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Бурсит локтевого отростка. Могу принять Вас на консультацию и лечение.
# 20:45 14-06-2006 Зинаида, обратиться
можно ли излечиться от гигромы, оперировалась уже 5 раз