травматолог-ортопед

15:12 17-06-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! 2 месяца назад я получила травму локтя, сходила на МРТ, и выяснилось, что у меня надорваны боковые связки. Хирург- ортопед сразу предложил опирацию, но я боюсь, что слишком долго надо будет востонавливаться. Не подскажите, всё таки я правльно сделала, что отказалась, если всё таки стоит делать опирацию, то сколько времени связки будут заживать? Если я сейчас не буду дулать опирацию, то в будущем придёться делать её или нет. Заранее спасибо

Ответы

# 22:18 19-06-2006 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Для решения вопроса целесообразности оперативного лечения данной патологии необходимо знать степень повреждения. Обычно, если функция сустава не страдает, то последствия данной травмы не оперируют.