травматолог-ортопед

13:01 01-07-2006 / Коганицкий Илья…, обратиться

Добрый день мне 19лет.
Около месяца назад у меня была производственная травма, мне зажало стопу правой ноги (а именно задрало пальцы вверх). Рентген показал, что переломов нет. Ортопедом был назначен курс таблетками и мазями… В течение месяца я периодически приходил к врачу, с жалобами на ногу но он всё время говорил мне, что всё пройдет и выписывал разные сильнодействующие анальгетики. Я вернулся на работу и поработав буквально несколько часов сильная боль вернулась, я свого обратился к врачу и он снова выписал мне анальгетики и физиотерапию. После первого курса физиотерапии, Мне стало хуже… Нога распухла в области большого пальца появилось красное пятно. Сам палец и область вокруг него стали буквально дубовыми, внутри ощущается дикая жгучая пульсирующая боль, нередко вовремя этих пульсов дергается сам палец или даже вся стопа. Ногу я не могу наступить, любое изменение в положение ноги вызывает боль. У меня есть небольшая температура, воспалённый палец и около него тоже на ощупь горячий. Я обратился к своему Ортопеду и он прописал мне сильное обезболивающее и антибиотики. Но обезболивающее помогает буквально на считанные часы, а от антибиотиков нет не какого результата(пью я их уже 4день). Доктор, пожалуйста, скажите, что это может быть. Я очень сильно боюсь за ногу.

Ответы

# 17:09 01-07-2006 Радыш И.И., обратиться
Добрый день. К сожалению без личного осмотра мне трудно делать какие- то выводы. Если есть возможность приходите, посмотрим, полечим. Напишите мне на dr- ivo@yandex. ru, либо перезвоните 89162029521
# 22:29 01-07-2006 Коганицкий Илья…, обратиться
Дело в том, что я не жеву в России. Поэтому врятли смогу прийти к вам на осмотр. Открытой раны небыло и до курса физиотерапии дело более или мение шло на улутьшение. Врач приемногоп покоя высказал мнение, что возможно у меня защемлен нерв, но мой лечуший ортопед отверг это мнение.
# 21:30 03-07-2006 Радыш И.И., обратиться
Повторюсь. Чтобы поставить дианоз и назначить лечение нужно Вас видеть.
# 17:49 04-07-2006 Alex, обратиться
По описанию похоже на артрит. И лечение местный доктор уже проводит. Добавить можно иммобилициацю какую- то, то есть обездвижить больное место.