травматолог-ортопед

19:11 25-07-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте. Это нормально? после артроскопии колен. сустава(мениск) сразу ничего не болело а потом на 4 день заболело? Согнуть можно а разогнуть полностью нельзя. Блокад нет. Пила на 3 день немножко алкоголь и ходила много.

Ответы

# 23:11 25-07-2006 Радыш И.И., обратиться
Может быть все. Адресуйте эти вопросы оперирующему хирургу, он знает ответы.