травматолог-ортопед

03:17 12-06-2001 / Сергей, обратиться

Помогите, пожалуйста. Дело в том, что мой сын с малых лет увлекается хоккеем, и недавно получил растяжение надколенных связок. Сейчас у него каникулы, и мы хотели бы его отправить отдыхать, а заодно и полечить колено. Подскажите, на каких курортах профессиональные спорстмены проходят посттравматическое лечение? Я слышал, что на Мертвом море есть какие- то лечебницы.

Ответы

# 10:05 12-06-2001 Артемьев А.А., …, обратиться
Заграничные курорты я Вам не подскажу. В Крыму (г. Саки)есь Сакский центральный военный санаторий, на базе которого во времена Союза был создан прекрасный центр реабилитации воинов- авганцев с повреждениями опорно- двигательного аппарата. Используются все виды физиотерапевтического и бальнеологического лечения (грязи, рапа и т. д)
# 16:56 12-06-2001 Порохня В.С. Де…, обратиться
Вначале сделайте снимки тазобедренных суставов и покажитесь детскому ортопеду. Если никакой патологии не будет выявлено - везите на курорт.
# 08:41 14-06-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Указанного Ваи диагноза не существует. Рекомендовать курортное лечение можно после его установления и необходимого лечения.