травматолог-ортопед

23:54 19-09-2006 / Лиза, обратиться

Здравствуйте
мой друг много качается, вчера вечером на тренировке лопнула мышца в районе бицепса. .. .но это его предположения, так как врачи ничего толком не ответили
двигать рукой может, но самое большее может поднять стакан с водой. .. .
на руке уплотнение и говорит там ощущения теплоты. что нам делать? и он боиться, что не сможет больше качаться. ..
заранее спасибо

Ответы

# 06:20 20-09-2006 Радыш И.И., обратиться
По описанию похоже на разрыв бицепса. Нужно смотреть руку и выбирать тактику дальнейшего лечения. Возможно, потребуется оперативное лечение. Если живете в Москве позвоните 89162029521