травматолог-ортопед

11:08 02-10-2006 / Наталья Михайло…, обратиться

Добрый день! У меня боль в области колена наружной стороны ноги. Боль возникает при опоре колена на любой предмет в согнутом состоянии или при соприкосновении с каким- либо предметом. Внешних признаков нет. При ходьбе или сидении боль не чувствуется. Хотелось бы получить консультацию, что бы это могло быть? Заранее благодарна.

Ответы

# 18:42 02-10-2006 Радыш И.И., обратиться
В Вашем случае нужно четко отдифференцировать повреждение внутреннего мениска и медиальный остеоартроз. Без осмотра это сделать практически нереально. Приходите. С уважением, звоните 89162029521