травматолог-ортопед

12:40 19-06-2001 / Сергей, обратиться

Я хожу в спортзал. И с недавних пор, когда я делаю упражнения на плечи и не только, у меня начинает сначала ныть , а потом болеть плечо. Что это может быть?

Ответы

# 18:17 19-06-2001 Артемьев А.А., обратиться
Совершенно абстрактный вопрос. Эти жалобы укладываются в клинику опухоли, остеомиелита, ушиба (см. оглавление учебников по хирургии, травматологии, онкологии, гнойной хирургии и . .. )
# 17:30 20-06-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Плече- лопаточный периартрит.