травматолог-ортопед

21:29 07-11-2006 / Анна, обратиться

Дублирую на всякий случай обращение от 26 октября.
Мне назначили артроскопию. Обывательским языком - мне нужно почистить хрящ и обработать лазером. Где лучше сделать подобную операцию в Москве? Хотелось бы попасть в руки специалиста, и не иметь осложнений.
Проблема в том, что я консультируюсь по корпоративной страховке (программа добровольного страхования в фирме, где я работаю). Но в страховке нет услуги плановой госпитализации. Рекомендацию оперировать после обледования выдал не районный врач, а врач в 9- м ЛДЦ Министерства обороны. Цены везде серьезные. Но морально приходится быть готовой к тому, что платить придется. Хочется попасть в хорошие руки при этом. Может, Вы подскажете какой- нть другой выход из этой ситуации - чтобы денег не рвали от пациента и при этом делали хорошо?
Спасибо.

Ответы

# 13:39 08-11-2006 К-Р, обратиться
Ищите ортопеда- травматолога которому сможете доверять, другого выхода нет.
# 16:13 08-11-2006 Анна, обратиться
Ну, вообще- то я это сейчас и делаю. Есть какие- то конкретные рекомендации?
# 20:24 08-11-2006 К-Р, обратиться
К себе рекомендовать не буду - не совсем мой профиль. В ГКБ 31 есть талантливый и порядочный доктор - зав. отд. ортопедии (по крайней мере таким раньше был). Ну, попробуйте к нему обратиться.
# 21:50 08-11-2006 Радыш И.И., обратиться
Если для Вас принципиален вопрос лазерного лечения, я могу помочь попасть к проф. Лазко. Звоните.