травматолог-ортопед

18:31 09-11-2006 / Татьяна, обратиться

У меня перелом локтевого сустава. Гипс был наложен 2 недели. Травматолог сказал что больше нельзя- потом не разработаю сустав. После снятия гипса рука отекшая, резкая боль в месте перелома, не сгибается, не поднимается вверх. подскажите как лечить? Холодом, теплом? Покой или движение? Когда делать повторный рентген? как избежать неправильного срастания? (Лечащий врач не ответил на вопросы)Заранее спасибо

Ответы

# 22:48 09-11-2006 Аноним, обратиться
Надо делать снимки и консультироваться у травматолога повторно.
# 21:45 12-11-2006 Радыш И.И., обратиться
Можно взять снимки и прийти ко мне, постараюсь ответить на Ваши вопросы.