травматолог-ортопед

13:18 11-11-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.
Полтора месяца назад у меня заболело колено на левой ноге, внизу коленной чашечки справа. Наблюдалась сильная боль при наступании на ногу. В больнице сделали рентген, врач осмотрел и наложил гипсовую лангету полностью обесдвижив коленный сустав на месяц. Через две недели после снятия лангеты функции сустава почти востановились, но эта боль возникла вновь в полную силу. Диагноз был: "закрытое частичное повреждение мениска левого коленного сустава".
Возникает вопрос - возможно диагноз был поставлен неверно, какие травмы имеют такие же симптомы, и какими способами их выявить? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 21:41 12-11-2006 Радыш И.И., обратиться
К сожалению, я таким диаонозам не сильно доверяю, и лечеие не совсем корректное. Самый лучший вариант очная встреча. Звоните 89162029521.
# 00:37 14-11-2006 Александр…, обратиться
У плем- ы 12 лет после диагноза "посттравматический синовит" она пролежала 2 недели с лангеткой от ягодиы до пятки прописали ф- терапию электрофарез с карипазимом . насколько верно предписание, ответьте пожалуйста- все это в другой респ- ке- брат волнуется- после10 сеансов улуч- ий нет
# 06:26 14-11-2006 Радыш И.И., обратиться
Для Александра: Да лечение своеобразно. .. Но без очной консультации ничего дельного сказать нельзя