травматолог-ортопед

18:52 13-11-2006 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. 2, 5 года назад у меня произошел разрыв хрящевой губы суставной впадины правой лопатки, с посттравматической нестабильностью правого плечевого сустава. Была проведена операция(пластика плечевого сустава по Свердлову). Взе зажило хорошо. Возобновил занятия спортом. 20 дней назад упал на плечо, почвилась боль в местесочленения передней дельтавидной мышцы и ключицы. Хотел проверить целостность сустава. Можно ли ограничится Компьютерной томографией, или обязятельно МРТ? ?? Где дешевле сделать? .Спасибо.

Ответы

# 22:32 14-11-2006 Радыш И.И., обратиться
Дешевле всего прийти на прием. МРТ, КТ это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ методы иследования, главное - клиническая картина.